3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Центральная (г Ейск), дом 79

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
Я
Якунчикова Софья Глебовна24.08.2025

Провела ТТК 100 мегабит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.

Г
Голованова Лада Марковна28.07.2025

Я не знала, что можно сразу и интернет и тв ТТК а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?

О
Оспищева Нона Владиленовна23.04.2025

Хочу поблагодарить работников Sumtel, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.

А
Арефьев Авдей Филиппович20.01.2025

Мечтиаю обратно подключить iDom. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на iDom А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку

Ш
Шапошникова Ефросинья Елизаровна16.01.2025

Долго думала прежде чем подключить, Домашние сети, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Как-то не на слуху, но Домашние сети отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Домашние сети теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.

В
Вольваков Гаврила Адрианович10.12.2024

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет

М
Мичуева Лиана Кузьмевна27.09.2024

Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Я уже хотела сдаться и положить телефон. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Центральная (г Ейск), 79 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Центральная (г Ейск)

список домов
дом 2 3 провайдера дом 12А 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 41 3 провайдера дом 43 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 64 корп.4 3 провайдера дом 64/1 5 провайдеров дом 64/4 5 провайдеров дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 69 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 72 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 86 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама